08.07.2017, 10:55

На Днепропетровщине произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина

Юлия Градовская | Все новости автора

Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло вчера утром, на 226 км автодороги М-18 "Харьков-Симферополь". Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел БДД УПД ГУНП в Днепропетровской области.

По предварительным данным, водитель автобуса "Рута", двигаясь в направлении города Павлоград выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком "DAF" с полуприцепом бортовым "KRONE SDP 27", который двигался во встречном направлении, после чего автобус "Рута" отбросило в кювет.<

В результате дорожно-транспортного происшествия 40-летняя женщина-пассажир автобуса "Рута" от полученных травм погибла на месте происшествия, еще трое пассажиров, среди которых ребенок 11 лет, получили травмами различной степени тяжести.

Уважаемые водители! Работники полиции Днепропетровской области в очередной раз призывают к неукоснительному соблюдению ПДД при движении автомобильным транспортом. Переоценка собственных сил и возможностей, превышение безопасной скорости, нарушение правил маневрирования не соблюдение правил безопасности на дороге может привести к трагическим последствиям.

Помните, вы несете ответственность не только за себя и своих пассажиров, но и за других участников дорожного движения.

дтп

дтп

дтп

Ранее сообщалось, что на КПВВ в Донбассе образовались большие очереди из автомобилей

Теги новостей: