11.07.2017, 16:58

В страшном ДТП в Донецкой области пострадали 7 человек, фото

Юлия Градовская | Все новости автора

В Лиманском районе в результате жуткого дорожно-транспортного пострадали 7 человек. Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Главного управления Нацполиции в Донецкой области.

35-летний житель Лимана, пытаясь совершить обгон на автомобиле, совершил столкновение с машиной 25-летнего жителя Святогорска. В результате аварии оба водителя и их пассажиры получили переломы и другие телесные повреждения.<

дтп

В 13:10 оперативному дежурному Лиманской полиции поступило сообщение о ДТП, которое произошло в пгт Яровая Лиманского района. На одной из улиц населенного пункта автомобиль ВАЗ 2107 под управлением жителя Лимана 1981 года, для осуществления маневра обгона выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем "Шкода", который двигался навстречу. В этот момент в первом автомобиле находилось пять человек, во втором двое - все они получили телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе и многочисленные переломы.

дтп

В настоящее время правоохранители проверяют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Ее санкция предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Напомним, во Львовской области произошло смертельное ДТП, в котором столкнулись легковушка и грузовик

Ранее сообщалось, под Киевом произошло жуткое ДТП: автомобиль снес часть дерева и перевернулся

Теги новостей: