27.07.2017, 13:15

В Ровенской области произошло смертельное ДТП: погибла женщина, еще 5 человек получили травмы

В Ровенской области произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей и микроавтобуса. Пять человек получили травмы, одна женщина погибла. Все транспортные средства доставили на спецплощадку города Ровно.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Ровенской области.<

Около половины десятого вечера вчера, 26 июля, на автодороге «Городище-Ровно-Староконстантинов» вблизи села Кустин Ровенского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В результате столкновений пять человек травмированы и один погиб.

Следователи на месте происшествия установили, что 27-летний житель водитель автомобиля «BMW», двигаясь в направлении Костополя, вблизи села Кустин выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Citroen Jumpy» под управлением 39-летнего жителя Волыни. После чего автомобиль «BMW» столкнулся с «Chevrolet Lacetti», который двигался в направлении областного центра, под управлением 44-летнего жителя Ровно.

В результате столкновений «BMW» перевернулся на крышу. 33-летняя женщина, пассажирка «BMW» от полученных травм погибла на месте. Водителя этого транспортного средства доставили в больницу с сотрясением мозга, ушибами и повреждениями позвоночника. Их пятимесячный сын получил незначительные ссадины и ушибы, медики оказали ребенку необходимую помощь. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Также в результате ДТП пострадали водитель и два пассажира «Chevrolet Lacetti». 44-летнего водителя легковушки госпитализировали в реанимацию с политравмой. 46-летнюю пассажирку доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. 41-летнего жителя Ровно с ушибами после оказания медицинской помощи отпустили домой.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато досудебное расследование в уголовном производстве по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Все транспортные средства доставили на спецплощадку города Ровно.

Теги новостей: