vchaspik-global-message
 
to home
15:50, 18.08.2017

В Тернопольской области перевернулся катамаран с большой компанией: маленького ребенка ищут второй день

В Тернопольской области перевернулся катамаран с большой компанией: маленького ребенка ищут второй день

Днем, 17-го августа, в оперативно-диспетчерскую службу Управления ГСЧС Украины в Тернопольской области поступило сообщение о том, что на реке Серет в селе Касперовцы Залещицкого района Тернопольской области исчез малолетний ребенок.

Как выяснилось, в воду малыш попал в результате опрокидывания 6-тиместного катамарана. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в Тернопольской области.

На место происшествия к поисковым работам привлекли оперативную группу Залещицкого районного отдела в составе 4-х человек, специалистов Национальной полиции, работников Борщевского спасательно-водолазной станции и местное население. Поисковые работы продолжаются.