26.08.2017, 10:46

Жуткое ДТП в Кропивницком: водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся

Юлия Градовская | Все новости автора

В Кропивницком водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. Вероятного виновника ДТП удалось задержать патрульным полицейским.

Меньше часа понадобилось патрульным, чтобы выявить водителя, вероятно, причастного к ДТП, передает Час Пик со ссылкой на патрульную полицию Украины.<

В Кропивницком полицейские получили сообщение о ДТП с пострадавшими на улице Большой Пермской. Очевидцы происшествия рассказали инспекторам: водитель автомобиля ВАЗ-21010 выехал на тротуар, где совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. 24-летнюю пострадавшую госпитализировали в больницу.

Ориентирование на транспортное средство передали другим экипажам города и за 30 минут указанный автомобиль остановили на улице Яновского.

Кроме 25-летнего водителя в салоне авто находились еще двое пассажиров. По их словам, водитель действительно совершил ДТП на улице Большой Пермской.

Общаясь с патрульными человек начал заметно нервничать, поэтому инспекторы приняли решение провести поверхностную проверку согласно ст. 34 ЗУ "О Национальной полиции".

При осмотре в салоне авто обнаружили сверток с веществом зеленого цвета, похожего на наркотическое. Также патрульные заметили у водителя явные признаки наркотического опьянения, поэтому доставили его в медицинское учреждение для прохождения теста.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

дтп

Напомним, в Одессе произошло страшное ДТП: много пострадавших, есть погибший

Ранее сообщалось, что в Закарпатской области загорелся поезд во время движения

Теги новостей: