06.09.2017, 21:51

Чем кормят украинских военных: в тушенке нашли строительную перчатку

Наталья Шевченко | Все новости автора

Украинские военные обнаружили шокирующую "находку" в банке с тушенкой. Военные одного из батальонов военно-морских сил в тушенке обнаружили рабочую перчатку.

Об этом у себя в Фейсбук написал военнослужащий Олег Андриенко. Он опубликовал фото тушенки, которую поставляют в армию.<

«Вот какую тушенку поставляют сейчас в армию. В ней есть все необходимые витамины и для полноты вкуса даже больше: рабочие перчатки», - сказано в сообщении.

тушенка

В пресс-службе ВМС Вооруженных Сил Украины прокомментировали этот шокирующий инцидент, и заявили, что назначена служебная проверка по поводу обнаружения в одной из военных частей некачественной мясной консервы. 

В Минобороны заявили, что по факту поставки в воинские части некачественных пищевых продуктов, к дисциплинарной ответственности были привлечены виновные должностные лица.

Стало известно, что за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, властью Министра обороны Украины к дисциплинарной ответственности было привлечено 16 виновных должностных лиц - от командира подразделения до начальников управлений и служб.

На виновных должностных лиц было наложено дисциплинарное взыскание от «предупреждение о неполном служебном соответствии» к рассмотрению на заседании аттестационной комиссии по дальнейшего прохождения военной службы, - говорится в сообщении.

Читайте также: ОРДЛО требует освободить криминалитет - Геращенко

Теги новостей: