16.09.2017, 13:09

Во Львове поезд сбил киевлянина: молодой парень погиб на месте

Юлия Градовская | Все новости автора

Во Львове произошло шокирующее ЧП - поезд совершил наезд на киевлянина. От полученных травм молодой человек погиб на месте.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего, передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Львовской области.<

В Шевченковский отдел полиции 15 сентября поступило сообщение о том, что в 04.33 на улице Богдана Хмельницкого на расстоянии около километра от станции «Пидземче» поезд «Киев - Трускавец» совершил наезд на мужчину.

Работники полиции выяснили, что под колеса поезда попал 19-летний житель города. Телесные повреждения, причиненные юноше в результате наезда, оказались смертельными.

Предварительно установлено, что произошло в результате неосторожности погибшего, который шел путем, слушая музыку в наушниках и не услышал приближении поезда.

По факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). Совершение этого преступления наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Назначен ряд экспертиз. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, в детском лагере Одессы произошел страшный пожар: есть погибшие

Читайте еще: "УЗ" будет развивать международное направление

Теги новостей: