24.10.2017, 23:07

Харьковчанка, которая пострадала в страшном ДТП и потеряла мужа, начала разговаривать

Дина Марченко | Все новости автора

На сегодняшний день шестеро пострадавших в кровавом ДТП на Сумской 18 октября все еще находятся на больничных койках. В медучреждениях, где они лечатся, полиция установила круглосуточную охрану.

Новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Харьковчанка Оксана Евтеева, потерявшая в страшной аварии мужа, уже пришла в себя. Она может есть и говорить, состояние пациентки врачи характеризуют как стабильное, она переведена в общую палату.

Сестра Оксаны, Диана Берченко, вызывает у докторов наибольшее опасение. 20-летняя девушка до сих пор в коме, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

30-летняя беременная Жанна Власенко до сих пор в состоянии медикаментозного сна. Ее жизни, как и жизни плода, ничего не угрожает, уверяют медики. На днях в Харьков должны приехать столичные специалисты, которые при необходимости скорректируют лечение пациентки.

Харьковчанин Юрий Неудачин перенес операцию на ноге и сейчас восстанавливается. Киевлянка Оксана Нестеренко и Галина Комар из Кременчуга также идут на поправку.

Геннадий Дронов, находившийся за рулем «Volkswagen Touareg», также пребывает в больнице с сотрясением мозга.

Полиция выставила охрану в медучреждениях, где лечатся пострадавшие в этом резонансном ДТП.

Тем временем виновник ДТП с 6 погибшими, которое он совершил в Харькове в 2008 году, снова попался на пьяном вождении: мужчине «светит» новый тюремный срок.

Теги новостей: