vchaspik-global-message
 
to home
09:35, 12.11.2017

В Киеве мужчину убили отверткой

В Киеве мужчину убили отверткой

Вчера, 11 ноября, около 21:00 в районе станции метро «Нивки» между двумя мужчинами произошел смертельный конфликт. Один из участников скончался от удара холодным оружием.

Потасовка между мужчинами завязалась в игровом заведении, передает Час Пик. В результате один из мужчин получил удар отверткой в живот. Пострадавший попытался уйти от нападающего и забежал в магазин «Фуршет». Недалеко от входа он упал на пол. Оттуда его забрали медики.

Пострадавший скончался в карете скорой помощи. Медики были бессильны. Удар был глубоким в нижнюю левую часть живота. Погибшему было около 33 лет.

Первыми на место прибыла полиция охраны. Но нападавший уже успел скрыться с места преступления. Полиция и СОГ разыскивают злоумышленника по горячим следам. Также изымаются записи камер видеонаблюдения.

Теги: Киев
По теме