vchaspik-global-message
 
to home
14:16, 04.12.2017

В Черкассах агрессивная пятиклассница запугала всю школу

В Черкассах агрессивная пятиклассница запугала всю школу

В одной из средних школ Черкасс "новенькая" пятиклассница всего за три недели довела до нервного срыва учителей и одноклассников. Уроки стали настоящим испытанием для школьников.

В предыдущей школе у девочки также были проблемы с поведением, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

С тех пор как ее перевели в новую школу, за 3 недели агрессивная ученица была на занятиях всего 7 раз, но уже успела произвести не самые приятные впечатления: она обливала одноклассников чаем, кричала и бросалась с ножницами на детей.

Психологи уверены, что корень проблемы кроется в семье ученицы. Но мама конфликтной девочки не ходит на родительские собрания и не отвечает на телефонные звонки.

Недавно сообщалось об агрессивном школьнике из Киева: неуправляемый второклассник полностью сорвал учебный процесс у всего класса.