11.04.2020, 12:54

В Измаиле умерла 2-летняя девочка, выпавшая из окна многоэтажки

Одесская, несчастный случай

В городе Измаил Одесской области произошла трагедия. От травм, полученных в результате падения из окна третьего этажа жилого дома погибла двухлетняя девочка.

Медики боролись за жизнь ребенка. К большому сожалению, от травм, полученных в результате падения с высоты, ночью 11 апреля девочка умерла, сообщает Час Пик со ссылкой на Измаильский отдел полиции в Одесской области.

Сообщение о том, что в городскую больницу госпитализирована двухлетняя девочка, которая выпала из окна третьего этажа многоэтажки, поступило в полицию накануне от медиков. Состояние маленькой пациентки врачи расценивали как тяжелое.

Правоохранители установили, что трагедия произошла, когда малышка играла в комнате со старшими братом и сестрой. Девочка залезла на подоконник и оперлась на москитную сетку. 

В больницу ребенка привезли родные. Девочка находилась в реанимации, где за ее жизнь боролись врачи. К большому сожалению, от полученных травм пострадавшая умерла.

Полицейские квалифицировали трагическое событие как несчастный случай. Сведения в Единый реестр досудебных расследований внесены по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой "несчастный случай") Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Трагедия под Харьковом: могильная плита насмерть задавила годовалую девочку

Теги новостей: