29.05.2020, 13:55

В Харьковской области в ДТП попали военные грузовики: пострадали 4 военнослужащих

В Харьковской области произошло ДТП с участием военной техники. В результате аварии пострадали 4 военнослужащих, их состояние врачи характеризуют как удовлетворительное.

ДТП произошло в селе Грушевка Купянского районе Харьковской области. Сообщение об аварии поступило в полицию 29 мая в 4:42, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Установлено, что участниками аварии стали грузовики "УРАЛ" и "ЗИЛ". В результате ДТП получили телесные повреждения 4 человека. С травмами различной степени тяжести они доставлены в медицинское учреждение.

По информации полиции, в ДТП пострадали 24-летний водитель автомобиля "УРАЛ", 31-летний водитель грузовика "ЗИЛ", а также пассажиры "ЗИЛа" (мужчина, 30 лет и девушка, 21 год)

Следственным решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 

Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Фото в сети опубликовал ресурс "Харьков 1964".

Харьковская, ДТП Харьковская, ДТП Харьковская, ДТП

Теги новостей: