19.07.2020, 08:53

Смерть на море: В поселке Затока после столкновения с гидроскутером погиб отдыхающий

В поселке Затока после столкновения с гидроскутером погиб отдыхающий

В поселке Затока Одесской области водяной скутер врезался в резиновое плавсредство, на котором в море плавал мужчина. Отдыхающий, приехавший с Днепропетровщины, получил травмы несовместимые с жизнью.

Трагедия произошла днем 18 июля. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался в больнице, сообщает Час Пик со ссылкой на Белгород-Днестровский отдел полиции в Одесской области.

Предварительно установлено, что 42-летний турист получил несовместимые с жизнью травмы во время катания на резиновом плавсредстве, когда столкнулся с водяным скутером.

В поселке Затока после столкновения с гидроскутером погиб отдыхающий

Катер доставил еще живого пострадавшего на берег. Скорая помощь отвезла его в больницу Белгород-Днестровского, где он скончался от полученных телесных повреждений.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Едрей по ст.276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В Одессе сорвавшись с обрыва погиб 12-летний мальчик

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>