25.07.2020, 12:22

Смертельное ДТП: на трассе под Киевом автобус с людьми столкнулся с фурой

Киевская, ДТП

В Киевской области грузовик протаранил автобус с людьми, которые возвращались с отдыха на море. Участниками аварии, в результате которой погиб как минимум один человек, стали автомобиль Volkswagen, грузовик MAN и автобус.

ДТП произошло на на 54 км трассы "Киев - Чернигов" в Броварском районе возле села Семиполки утром 25 июля. Об этом говорится в сообщении Facebook-сообщества "Киев Оперативный", передает Час Пик.

По предварительным данным, автомобиль Volkswagen выехал на полосу встречного движения и зацепил левое колесо у фуры. От удара грузовик понесло на автобус с людьми, который ехал во встречном направлении. После столкновения автобус вылетел с дороги в кювет. 

Киевская, ДТП

"По предварительным данным, водитель авто Volkswagen, двигаясь в направлении Чернигова, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN. От столкновения в грузовик произошло повреждение колеса, в результате чего неуправляемое авто выехало на встречную полосу и совершила столкновение с пассажирским автобусом MAN. От удара автобус съехал на обочину и перевернулся", – говорится в сообщении пресс-службы Патрульной полиции Киевской области.

Жертвой ДТП стал водитель легкового авто, который получил травмы, не совместимые с жизнью.

По словам свидетелей, в автобусе ехали люди, которые возвращались домой после отдыха на море. Предварительно, пострадали 9 человек, которые были госпитализированы.

Киевская, ДТП Киевская, ДТП Киевская, ДТП Киевская, ДТП

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>