19.04.2013, 16:35

Попов встретился с предпринимателями-участниками бизнес-форума в Вене

Настя Миловидова | Все новости автора

Накануне визита в столицу Австрии председатель КГГА Александр Попов провел встречу с киевскими предприятиями - участниками бизнес-форума, который состоится 22 апреля в рамках проведения Дней Киева в Вене. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

"Вена - региональный лидер Австрии, опыт которой мы изучили, формируя стратегию развития Киева до 2025 года. Мы наладили хорошие связи с руководством столицы Австрии - есть взаимное уважение, понимание и желание сотрудничать. Теперь же ваша задача - наладить тесные непосредственные контакты между компаниями, предприятиями и получить хороших партнеров", - отметил Александр Попов, обращаясь к представителям компаний.
Куратор мероприятия, директор Департамента промышленности и развития предпринимательства Людмила Денисюк представила председателю КГГА участников киевской делегации. По ее словам, это самые мощные компании, "позвоночник и катализатор" экономики Киева.
"Цель нашей поездки - привлечение инвестиций в экономику столицы Украины, производство в Киеве мощного, эффективного и инновационного производства. Мы фактически открываем шлюз для мощного притока инвестиций в город", - сказала Людмила Денисюк.
Председатель КГГА Александр Попов поблагодарил предпринимателей за то, что они присоединились к мероприятию, и пожелал наладить прочные и плодотворные контакты.<

Теги новостей: