22.04.2013, 14:37

В рамках Дней Киева в Вене стартовал бизнес-форум

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня, 22 апреля, в столице Австрии в рамках Дней Киева в Вене начался бизнес-форум, в котором принимают участие 25 отечественных и почти 70 австрийских компаний. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Во время форума наша делегация представит программу "Киев инвестиционный", в которой определит все стратегические направления развития города и представит проекты, где предполагается участие инвесторов.
Столицу Украины на бизнес-форуме представляет глава КГГА Александр Попов и президент Киевской торгово-промышленной палаты Николай Засульский, столицу Австрии - президент Палаты экономики Вены Бригитте Янк.
Сейчас глава столичной горгосадминистрации находится на заводе компании "Siemens", которая выпускает автобусы на электродвигателях, и наладила серийное производство этого вида транспорта для австрийской столицы.
Напомним, 22 апреля, в столице Австрии - Вене - начались Дни Киева. В течение трех дней подряд столица Украины будет презентовать как национальную культуру, так и ряд инвестиционных проектов.<

Теги новостей: