14.01.2014, 10:03

"Свобода" начала бессрочную информационную акцию "Бойкот" в Закарпатье

12 января 2014 года Закарпатская областная организация Всеукраинского объединения "Свобода" начала бессрочную акцию по информированию населения области об объектах "Бойкота" - торговых марках и предприятиях, находящихся в собственности Партии регионов.

Акцию начала с областного центра Ужгородская городская организация ВО "Свобода", и получила положительные отзывы у граждан. Далее акции планируется проводить постоянно во всех районах области.<

Свободовцы общались с людьми возле супермаркетов, раздавали листовки со списком торговых марок и учреждений, что "кормят" действующий режим, советовали воздержаться от покупок целевых товаров. Активисты посетили гипермаркет "Эпицентр", который, как известно, принадлежит "регионалам" Герегам. Граждане одобрительно отзывались на такую информационную кампанию, благодарили за листовки и выражали свою поддержку.

"Бойкот - один из классических методов гражданского неповиновения, что способен принести результат в борьбе с преступным режимом. Чем больше таких форм сопротивления, тем лучший результат на влияние политических процессов. Такие акции требуют поддержки среди населения, поэтому мы сейчас проводим эту информационную кампанию", - отметил руководитель Ужгородской "Свободы" Томаш Лелекач.

Националисты планируют информационные акции проводить во всех городах и районах области.

 

Теги новостей: