Активисты пикетировали Закарпатское областное управление МВД
Активисты ужгородского Евромайдана пикетировали областное управление Министерства внутренних дел в Ужгороде. Люди требовали встречи с начальником управления Василием Варцаба. Некоторые из митингующих пришли на акцию с портретами Сергея Нигояна, которого сегодня застрелили в Киеве во время столкновений на улице Грушевского.
"Мы требуем точной информации о том, где сейчас находятся бойцы закарпатского подразделения "Беркута " и внутренние войска. Ужгородский Евромайдан хочет быть уверенным, что этих людей сейчас не свозят в Киев. Закарпатская милиция ни в коем случае не должна выполнять преступные приказы власти и не идти в наступление на народ", - сказал председатель Ужгородского "Удара" Ростислав Буланов.<
Впрочем, руководителя областного управления милиции Василия Варцабы на рабочем месте не было. С Булановым встретился его заместитель и заверил, что завтра главный милиционер области даст все ответы на вопросы активистов.