29.01.2014, 09:30

Сумских предпринимателей ждут в Словакии

Сумские предприниматели имеют хорошую возможность наладить выгодное сотрудничество с бизнес-кругами Словацкой Республики. Поможет им в этом Сумская Торгово-промышленная палата.

В феврале запланирован визит сумчан в г.Банска Быстрица, что в Словакии.<

Такой бизнес-вояж будет способствовать созданию условий для активизации украинско-словацкого делового партнерства на уровне регионов. Вместе с тем, поможет сумским бизнесменам получить актуальную информацию об особенностях ведения коммерческой деятельности на территории Словацкой Республики, а в дальнейшем - поиска надежных партнеров.

В программе визита предусмотрены встречи с заинтересованными представителями бизнес-кругов Банско-Быстрицкого края, организация посещения горнолыжных курортов региона и других туристических объектов.

Сумская торгово-промышленная палата предоставляет, в случае необходимости, заинтересованным предпринимателям услуги по получению шенгенской мультивизы сроком действия до двух лет. Стоимость такой услуги - от 1500 грн.

Напомним, что между торгово-промышленными палатами наших городов заключено партнерское соглашение. Поддержку организации визита в г.Банска Быстрица предоставило Посольство Словацкой Республики в Украине.

Контактное лицо от Сумской ТПП: Андрей Радченко, тел. 770-739.

Теги новостей: