29.01.2014, 10:07

Реконструкция львовского перинатального центра на контроле властей

28 января, заместитель председателя Львовской облгосадминистрации Владимир Губицкиий провел производственное совещание по реконструкции Львовского областного клинического перинатального центра по ул. Дж. Вашингтон, 6 в г.Львове.

В совещании принял участие и.о. начальника управления капитального строительства О.Г.Овчаренко, представители генподрядчика ЗАО «Аэробуд», УКС ЛОГА и проектной организации АО «Люксар».<

В.Губицкий отметил, что Львовский государственный областной перинатальный центр является одним из основных медицинских учреждений охраны здоровья матери и ребенка во Львовский области, поэтому завершить реконструкцию необходимо в 2014 году.

Во время совещания заслушали информацию о графике выполнения работ и финансировании реконструкции перинатального центра, а также о ходе строительных работ по реконструкции объекта и обсудили план-график на следующий месяц.

Как сообщалось в ходе совещания, в Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины направили письмо о выделении в 2014 г. из государственного бюджета ассигнований на завершение реконструкции.

Поскольку сдача перинатального центра запланирована на конец IV кв. 2014 г., с целью соблюдения графика выполнения работ, по результатам совещания В.Губицкий дал поручение подрядной организации существенно увеличить количество работников и ускорить темпы строительно-монтажных работ, а проектной организации при необходимости оперативно реагировать на обращения подрядчика относительно уточнения проектных решений.

Теги новостей: