Добкин и депутаты-регионалы пришли на сессию Харьковского облсовета в футболках "Беркут"
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/u1558/4198b8e3069ea21527e0d7ea2478df3956d9c354.jpg)
На сессии Харьковского облсовета депутаты от фракции Партии регионов провели акцию в поддержку милиции, передает УНН .
<
Депутаты фракции Партии регионов надели черные футболки с надписью "Беркут" и собирали средства на поддержку милиции. Глава Харьковской областной госадминистрации Михаил Добкин также пришел на заседание в такой же футболке.
Как сообщила пресс-служба Харьковской облгосавдминстрации, сегодняшняя акция направлена на поддержку всех спецподразделений и всех сотрудников милиции, которые защищают государственные учреждения от варваров и вандалов.
Читайте также: Харьковчане поддерживают действия милиции и спецподразделений
"Сегодня наша акция направлена на поддержку тех людей, кто, не изменяя присяге, данной на верность украинскому народу, не боясь трудностей и лишений, делает то, что должен делать каждый настоящий мужчина, который избрал своей работой службу в органах правопорядка. Если будет необходимость, мы сами выйдем на физическую защиту тех людей, по чьей воле мы находимся сегодня в этом зале», - сказал губернатор Харьковщины.
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/u1558/64c77bed44765bf6a7b8ed325a4e8bd1c8abeafb.jpg)