03.02.2014, 14:52

Итоги спартакиады среди работников профессионально-технических учебных заведений Львовщины

Департамент образования и науки Львовской областной государственной администрации совместно с Львовским областным отделением Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины подвели итоги Спартакиады среди работников профессионально-технических учебных заведений Львовщины, которая длилась с октября 2013 г. до января 2014 г.

За победу в спартакиаде соревновались более 370 участников, которые представляли команды 33 учебных заведений Львовской области. Каждая из команд соревновалась в четырех видах программы: волейбол, шашки, настольный теннис, бадминтон.<

В соревнованиях уверенную победу завоевали работники Турковского профессионального лицея. Вторыми стали преподаватели Золочевского профессионального лицея. Третье место в соревнованиях заняли львовяне с Ставропигийского профессионального лицея. В пятерку лучших вошли также команды Львовского профессионального лицея железнодорожного транспорта и Новояворовского профессионального лицея.

Согласно совместного приказа от 29 января 2013 г. №01-01/19/5 департамента образования и науки Львовской областной государственной администрации и Львовского областного отделения Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины, которые организовали спартакиаду, все победители и активные участники соревнований будут отмечены грамотами и денежными премиями.

Отметим, что первенство среди работников учреждений профтехобразования проводилась с целью развития физической культуры и спорта среди работников профессионально-технических учебных заведений, пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья педагогических работников.

Теги новостей: