05.02.2014, 09:25

Николаевский ЭТЦ Госгорпромнадзора открывает новые направления деятельности

В 2013 г. государственным предприятием «Николаевский экспертно-технический центр Госгорпромнадзора» увеличены объемы работ и открыты новые направления деятельности.

В частности, Центром получено Свидетельство о соответствии требованиям Регистра судоходства Украины. Документом подтверждается право Центра на выполнение виброакустических измерений и испытаний с целью определения соответствия судна требованиям Конвенции о труде в морском судоходстве.<

Специалисты ЭТЦ получили квалификационные сертификаты, удостоверяющие право предоставления заключений экспертизы о соответствии проектных решений некоторых объектов архитектуры требованиям законодательства по охране труда.

Сейчас на предприятии продолжается работа по созданию Органа оценки соответствия, а также подготовка кандидатов в аудиторы по оценке соответствия продукции техническим регламентам.

Также в Николаевском ЭТЦ продолжается создание Органа по сертификации систем управления охраной труда и промышленной безопасностью на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001.

Теги новостей: