13.02.2014, 15:47

XXIII Международный турнир по спортивной акробатике пройдет на Винничине

В облгосадминистрации 13 февраля состоялось заседание организационного комитета по проведению в Винницкой области XXIII Международного турнира "Звезды над Бугом"- 2014, в котором в этом году примут участие представители спортивного сообщества 13 стран.

На Винничине турнир проходит с 1990 г. «Звезды над Бугом» - это уже бренд акробатики и престиж нашей области, поэтому мы должны тщательно продумать каждую деталь и провести соревнования на самом высоком уровне», - отметил заместитель председателя облгосадминистрации В.Полищук.<

На оргкомитете обсудили основные моменты организации мероприятия, а именно: проживание, питание и перевозка участников, медицинское сопровождение и пожарная безопасность соревнований. Были определены ответственные за каждый участок подготовки к турниру, ради комфортного пребывания его участников в нашей области.

Торжественное открытие турнира запланировано 26 февраля в 18.00 в СК «Авангард», 27, 28 февраля и 1 марта непосредственно будут проходить соревнования, 2 марта состоится финал с награждением победителей.

Теги новостей: