vchaspik-global-message
 
to home
10:33, 24.02.2014

В Донецкой области задекларировано почти 200 млн. грн. доходов граждан

С начала 2014 свои доходы, полученные в течение 2013 года, задекларировали уже 4339 граждан. Общая сумма задекларированного дохода приближается к 200 млн. грн. Это примерно совпадает с результатами аналогичного периода прошлого года.

Напомним, что с 1 января стартовала кампания по декларированию гражданами имущественного состояния и доходов, полученных в течение 2013 года, которая продлится до 1 мая текущего года.

С порядком заполнения декларации об имущественном состоянии можно ознакомиться в Центрах обслуживания плательщиков, адреса которых размещены в баннере «Центры обслуживания Донецкой области» на сайте dn.minrd.gov.ua.

«Для удобства декларантов с прошлого года функционирует сервис «Декларирование он-лайн». Эта новация позволила гражданам значительно экономить личное время и лишила их необходимости посещать органы Миндоходов. Для пользования этим сервисом нужно иметь электронный ключ цифровой подписи, соответствующее программное обеспечение и доступ к сети Интернет», - отметила начальник ГУ Миндоходов в Донецкой области Виктория Луценко.

 

По теме