25.02.2014, 10:56

Налоговики Севастополя пополняют бюджет страны

В январе 2014 г. по результатам работы оперативного управления ГУ Миндоходов в г. Севастополе в бюджет поступило 430 тыс. грн. В Едином реестре досудебных расследований за этот период зарегистрировано 5 уголовных правонарушений в сфере налогообложения, в частности уголовное правонарушение в отношении частного предпринимателя по факту уклонения от уплаты налогов на сумму свыше 3 млн. грн.

«В основе нашей работы лежит тщательный анализ. В Министерстве доходов и сборов Украины создан мощный инструмент для аналитического и информационного сопровождения процессов налогообложения. На основе имеющихся баз данных проводится пристальный анализ работы предприятий, что позволяет выявлять случаи нарушения налогового законодательства Украины», - отметил начальник оперативного управления ГУ Миндоходов в г. Севастополе А.Силаев.<

Также, уже сообщалось, что в рамках всеукраинской операции «Акциз-2014», севастопольские оперативники Миндоходов изъяли тонну фальсифицированного вина, сырье и оборудование для его производства на общую сумму 40 тыс. грн. Работа в данном направлении продолжается.

Теги новостей: