28.02.2014, 17:23

Первую учительницу Шишацкого наградили орденом

Ольга Станішевська | Все новости автора

Председатель Донецкой облгосадминистрации поблагодарил свою первую учительницу за многолетний труд и за то, что она всю жизнь вкладывает свои силы и душу в детей. Андрей Шишацкий вручил ей Орден княгини Ольги III степени. Галину Прокофиеву представили к награде коллеги.
Всего по представлению трудовых коллективов государственные награды за весомый личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Донецкой области, трудовые достижения, многолетний добросовестный труд сегодня получили 25 жителей региона. Восьмерым из них присвоено звание «Заслуженный». Это лучшие работники угледобычи, машиностроения, образования, культуры, сельского хозяйства, промышленности, физкультуры и спорта.<

Среди награжденных – и четыре ветерана войны в Афганистане. Губернатор Андрей ШИШАЦКИЙ вручил им ордена «За мужество».
- Время меняется, жизнь течет. Но у меня нет сомнений, что вы – люди уважаемые, заслуженные, и честно получаете эти награды, - сказал глава региона, обращаясь к участникам сегодняшней церемонии.
Глава области также заверил людей, что, не смотря на происходящие в стране события, у региональной власти хватит сил обеспечить спокойствие и правопорядок на территории Донетчины.

Теги новостей: