18.03.2014, 13:54

Сборная Украины заняла IV место в Кубке мира по вольной борьбе

В Лос-Анджелесе завершился Кубок мира по вольной борьбе, на котором сборная Украины заняла IV место. Харьковскую область в национальной команде Украины представляли 3 борца.

В частности, Алан Засеев в весовой категории до 125 кг выиграл во всех 4-х поединках. Ибрагим Алдатов в весовой категории до 86 кг провел 5 поединков, 3 из которых завершил победой. Гия Чехладзе в весе до 74 кг смог победить только в одном из 5-ти проведенных боев.<

На чемпионате мира сборная Украины победила Грузию, Монголию и Японию, но уступила сборной России, и боролась за III место с командой США, но уступила 7:1. В итоге украинцам досталось IV место, а победителем стала сборная Ирана, которая в финале поборола команду России.