vchaspik-global-message
 
to home
13:52, 31.03.2014

Качество пассажирских перевозок в Донецком регионе должно существенно улучшиться

Качество пассажирских перевозок в Донецком регионе должно существенно улучшиться.

Об этом сегодня, 31 марта, заявил губернатор Сергей Тарута в ходе аппаратного совещания.

Глава региона считает, что аварии, которые влекут за собой смерть людей - результат некачественной работы транспортников.

"Те трагедии, которые произошли в выходные, забрали очень много жизней и мы должны сделать из этого выводы. Мы должны навести порядок", - заявил Сергей Тарута на совещании, после минуты молчания в память о погибших в ДТП.

Руководитель области также сообщил, что завтра проведет совещание с перевозчиками региона и руководителями ГАИ.

"Нам поступает очень много жалоб относительно качества и стоимости перевозок. С этим мириться нельзя, нужно существенно улучшить качество транспортных услуг в области, - резюмировал Сергей Тарута.

Напомним, 30 марта, в Донецкой области произошло две дорожно-транспортные аварии, в результате которых погибли 10 человек.

По теме