03.04.2014, 14:58

Жители Счастья присоединились к акции "За чистую окружающую среду"

По традиции, в эти весенние дни жители всей планеты поддерживают различные экологические акции и мероприятия, принимают участие в уборке, благоустройстве и озеленении дворов и улиц. Добровольные акции, так называемые в нашем обществе субботники, - это гражданская инициатива, она открыта для присоединения любых людей, групп и организаций и направлена на то, чтобы побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде, к чистоте и здоровому виду городов.

29 марта 2014г. и в нашем городе в рамках всеукраинской акции «За чистую окружающую среду» был проведен весенний общегородской субботник. Коллективы предприятий, учреждений и организаций убирали подведомственные и прилегающие территории, автомобильные дороги, скверы и парки.<

В ходе проведения акции КП «Жилстройсервис» было вывезено более 96 куб.м мусора, задействовано 5 единиц специальной техники.

Счастьенский городской совет и его исполнительный комитет выражает огромную благодарность всем участникам акции за проявленную гражданскую инициативу, внимательное отношение к родному городу и приглашаем всех жителей города 12 апреля 2014г. принять участие в уборке придомовых территорий и посильном облагораживании малых форм благоустройства во дворах.

Теги новостей: