Львовянка, "сориентировавшись", завоевала серебро на Чемпионате Европы

Приятная весть пришла из Португалии, где в течение 9-16 апреля 2014 г. продолжается чемпионат Европы по спортивному ориентированию.
В составе сборной команды Украины успешно соревнуется воспитанница львовской школы спортивного ориентирования, лидер украинского спортивного ориентирования Надежда Волынская, которая на спринтерской дистанции завоевала серебряную медаль Чемпионата Европы 2014 г.<
Сегодня, 14 апреля, Н.Волынская выступит и в соревнованиях на средней дистанции.
Напомним, что в прошлом году львовянка Н.Волынская на Всемирных Играх по неолимпийским видам спорта (Колумбия) завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по спортивному ориентированию на средней дистанции, будучи единственной представительницей Украины в этом виде спорта среди женщин и единственной представительницей Львовщины на этих представительных международных соревнованиях.