20.05.2014, 16:45

Любимый город глазами Одесситов

В конце апреля текущего года департамент культуры и туризма Одесского городского совета объявил городской фото- и видеоконкурс «Одесса – мой любимый город». Одессу каждый воспринимает по-своему. Два человека, взглянув на один и тот же одесский дом или старый двор, могут увидеть их по-разному. Участники конкурса могут поделиться своим видением Одессы, представив фото- или видеоработы.

Участниками конкурса могут быть как аматоры, так и профессиональные фотографы и видеооператоры. Возрастных ограничений нет.<

Для участия в конкурсе необходимо направить на электронную почту [email protected] или на страницу департамента культуры и туризма Одесского городского совета в сети Facebook следующие материалы:

- контактные данные участника: фамилия, имя, отчество, возраст, контактный телефон, адрес (электронный) и название фото- или видеоработы,

- фото в количестве 10 штук от одного автора в формате JPEG (портрет, пейзаж, натюрморт, жанровое фото, экспериментальное фото),

- видеоролики продолжительностью до 1 минуты.

Не принимаются к участию:

- анонимные фото - и видеоработы;

- фото - и видеоработы, авторство которых не принадлежит заявителю;

- фото - и видеоработы, не соответствующие тематике Конкурса;

- фото - и видеоработы, содержащие элементы насилия, расовой, религиозной или национальной нетерпимости, а также обнаженной натуры.

Победителя выбирают пользователи социальной сети путем нажатия отметки «Мне нравится».

Конкурс проводится в 2 этапа:

I этап - до 23 мая 2014 г. - отбор конкурсных работ по числу отметок «Мне нравится» в социальной сети «Facebook»;

II этап - с 23 по 2 июня 2014 г. - определение победителя членами экспертной комиссии.

ВАЖНО!!!

Уважаемые конкурсанты! Направляя свои работы, помните о необходимости строгого соблюдения требований законодательства Украины в сфере защиты прав интеллектуальной собственности.

Призовой фонд за I, II и III место составит 10 (десять), 5 (пять) и 3 (три) тысячи гривен соответственно.

Дополнительную информацию об организации Конкурса можно получить по адресу электронной почты [email protected] , а также по телефонам: 725-24-24, 725-33-87 (г. Одесса, ул. Екатерининская, 14).

Теги новостей: