31.05.2014, 18:24

Кличко предложил Майдану самоопределиться

Площадь отстоял демократию в Украине и теперь должен определиться со своим будущим. Об этом заявил в комментарии журналистам лидер «УДАРа » Виталий Кличко.
«Майдан вернул демократию в Украине. Миллионы граждан нашего государства , среди которых сотни тысяч киевлян, вышли отстаивать свое будущее и будущее своей страны, - отметил Кличко. - Я боролся на Майдане с первого дня. Мы не допустили разгона Майдана тогда - не допустим и сегодня, кто бы провокации не оказывал. Мы понимаем, что страна и столица должны возвращаться к мирной жизни и начинать реформы, которых требуют люди. Сегодня Майдан должен самоопределиться со своим будущим» , - подчеркнул Виталий Кличко .<

Лидер « УДАРа», получивший поддержку более половины граждан на выборах мэра столицы, поздравил киевлян с Днем города. И пообещал обеспечить в столице надлежащее функционирование всех служб и инфраструктуры, чтобы Киев стал городом, комфортным для жизни - таким, каким его хотят видеть жители столицы.

Теги новостей: