02.06.2014, 17:15

"Буковинская мечта" сбылась для детишек края

1 июня в гостинично-туристическом комплексе «Мигово» Черновицкая областная благотворительная организация «Будущее Украины» провела традиционный благотворительный проект «Буковинская мечта». Он направлен на воплощение мечты, описанной в письмах детей-сирот и детей, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах. В этом году участие в проекте приняли дети героев Небесной Сотни.

К мероприятию присоединились первый заместитель председателя областной государственной администрации И.Рыбак, председатель райгосадминистрации М.Андрюк, Черновицкий городской голова А.Каспрук, депутаты Черновицкого областного и городского советов, неравнодушные буковинцы.<

Проект «Буковинская мечта» уникален в первую очередь тем, что каждый благотворитель может собственноручно вручить подарки детям и лично встретиться и пообщаться с маленьким мечтателем. Почетные гости вручили детям желанные подарки и поздравили с Международным днем защиты детей.

Кроме воплощения желаний, дети имеют возможность отдохнуть в гостинично-туристическом комплексе "Мигово", где их ждут разнообразные развлечения.

Теги новостей: