09.06.2014, 20:12

Очередной раскол у луганских террористов: обвиняют друг друга "в связях с Нацгвардией"

В среде луганских террористов углубляется вражда и обвинения в измене. Об этом сообщает ]]>Цензор.НЕТ]]> со ссылкой на сайт "ЛНР".

<

Как сообщает "болотовская контрразведка", части Нацгвардии и "предательски настроенные подразделения ополченцев на территории ЛНР в Свердловском, Антрацитовском и Краснолучском районах" готовят совместную операцию.

По информации "болотовских чекистов", суть информации сводится к следующему: "В некий день подразделения Нацгвардии совместно с ВС Украины должны быть выдвинуты в направлении Луганска. После нанесения точечного авиаудара и работы тяжелой артиллерии подразделения казачьего атамана Козицина, дислоцирующегося в южной части, должны были выдвинуться и занять ключевые позиции и блок-посты города и прилегающих к нему территорий. Тем самым блокируя определенные подразделения ополчения и штаб армии ЛНР".

"Дождавшись входа мотострелковых подразделений ВС Украины и Нацгвардии, атаман Козицин должен был "плавно" отвести свои силы с территории города и тем самым передать их под контроль Нацгвардии", - резюмируют источники в "луганском НКВД".

Теги новостей: