11.06.2014, 13:17

Черновицкие пограничники задержали любителя наркотического дурмана

Гражданина Украины задержали 10 июня на участке ответственности отдела «Вашковцы» пограничники Черновицкого отряда. Мужчину, который только что пересек границу из Молдовы в Украину вне пункта пропуска, правоохранители остановили сразу. Путешественник имел при себе пакет с 420 граммами маковой соломки, который был прикреплен скотчем к телу.

Со слов задержанного стало известно, что он является жителем Черновицкой области.<

После установления личности и составления документов об административном правонарушении и проведении следственных мероприятий сотрудниками СБУ мужчину ждет решение суда.

Кроме того наркотическое вещество обнаружили вчера пограничники Бердянского отряда в пункте контроля «Новоалексеевка», что на административной границе с Автономной Республикой Крым.

Пакет со 100 граммами вещества, вероятнее всего марихуаны, перевозил наш соотечественник, который ехал поездом из Кременчуга в Симферополь.

Теги новостей: