02.07.2014, 14:39

Водоснабжение в Донецке переводят на почасовой график

В результате обстрела насосной станции подача воды по каналу Северский Донец-Донбасс прекращена Воду в Донецке временно будут подавать с 5.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00.

В результате попадания снарядов в насосную станцию канала Северский Донец-Донбасс подача воды в Донецке опять переведена на почасовой график, сообщает пресс-служба мэра Донецка Александра Лукьянченко.<

По информации пресс-службы, в результате обстрела поврежден ввод электроснабжения, в связи с этим сокращена подача воды потребителям области и города Донецк.

В частности, воду в Донецке временно будут подавать с 5.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00. В остальное время суток у некоторых потребителей возможны перебои, в большей мере это коснется жителей верхних этажей, отмечают в пресс-службе.

В горсовете отметили, что характер повреждений насосного оборудования уточняется.

Напомним, 2 июля насосная станция канала Северский Донец–Донбасс попала под обстрел и прекратила работу из-за повреждения ввода электроснабжения. В результате обстрела один сотрудник станции погиб, другой получил тяжелые ранения.

Теги новостей: