06.08.2014, 11:44

На Харьковщине работники ГАИ и байкеры провели совместную акцию

Ольга Станішевська | Все новости автора

На Харьковщине работники ГАИ и байкеры провели совместную акцию «Безопасность дорожного движения превыше всего!»
На днях на Слобожанщине состоялся мотофестиваль под условным названием «МотоGonevo-2014». С первого по третье августа текущего года на территории Харьковской области пятый год подряд проводится мотофестиваль, участие в котором принимают владельцы двухколесного транспорта из разных городов Украины и ближнего зарубежья.<

Главной целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам аварийности на автодорогах государства, закрепление дружеских отношений между всеми участниками дорожного движения, ознакомление гостей города и области с культурным наследием Слобожанщины, организации активного досуга жителей города и области.
Для обеспечения безопасности дорожного движения в ходе проведения мотофестиваля Госавтоинспекция Харьковской области осуществляла сопровождение организованной колонны участников мотопробега по центральным улицам города Харькова.
Работники ГАИ проводили профилактически-разъяснительные беседы с гостями и участниками мероприятия. Беседы направленные на соблюдение требований Правил дорожного движения и снижения аварийности с участием водителей двухколесного транспорта.
По окончанию мероприятий организаторы и участники мотофестиваля выразили благодарность руководству Госавтоинспекции за оказанную помощь в проведении мероприятий.

Теги новостей: