С.Семенченко: Ночь батальон "Донбасс" пережил без потерь
Ночь на воскресенье батальон "Донбасс" пережил без потерь, там просто нет устойчивой мобильной связи. Об этом в своем Фейсбуке написал командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
"Только что мне позвонил комбат батальона, который не побоялся зайти в Илловайск и стал с ребятами плечом к плечу ... Ночью потерь не было. Родным моих бойцов - не переживайте зря, там просто нет устойчивой мобильной связи", - написал С. Семенченко.<
Он также поздравил российских наемников с Днем Независимости Украины.
"Поздравляю российских наемников от души с Днем Независимости Украины и желаю вам сегодня успеть попасть в плен и желаю, чтобы вас туда взяли", - написал он.
"Друзья украинцы, Вас всех от всего сердца поздравляю с Днем Рождения нашей Украины. С первым днем рождения, ведь фактически она рождается сейчас. Я счастлив, что я украинец. С праздником! Слава Украине!", - подчеркнул командир батальона "Донбасс".