03.09.2014, 21:47

Обвиняемые в расстреле сотрудников "ПриватБанка" не совершали побег

Родственники одного из обвиняемых в расправе над сотрудниками вип-отделения "ПриватБанка" категорически опровергают информацию о побеге подсудимых из СИЗО.

На днях появилось сообщение о том, что обвиняемым в расстреле сотрудников финучреждения, удалось сбежать из следственного изолятора.<

"Нет, это абсолютно не соответствует действительности, - говорит нам родственник одного из обвиняемых Максима Рудычева. – Мы на днях ему "передачу" носили. Пошел слух неделю назад, что у заключенных еды хватает недели на две".

Отметим, в пенитенциарной службе Донецкой области опровергают информацию о недостатке продовольствия для заключенных.

По словам родственников Рудычева, действительно, ДНРовцы наведывались в СИЗО и, по слухам, часть заключенных забрали в "штрафбаты".

"Но Максима они не трогали", - уверяют нас родственники обвиняемого.

Теги новостей: