vchaspik-global-message
 
to home
20:41, 24.10.2014

В "ДНР" создали "подразделение вневедомственной охраны"

"Ополченцы" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" создали охранное вооруженное подразделение, сообщает "]]>Пресса Украины]]>".

Стоит отметить, что так называемая "Служба защиты собственности" уже рекламируется на билбордах Донецка. По словам жителей Донецка, весь сервис охранной службы проводится за личные деньги владельца.

"Сначала можно все "отжать", а то, что не успели - можно охранять", - комментируют рекламу местные жители.

По официальным данным ГАИ МВД Украины количество краж автомобилей в Донецкой области выросла с начала года в пять раз.

Как сообщалось ранее, местные жители рассказывают, что Донецк начал возвращаться в нормальную жизнь, но, в последние дни в городе вновь возобновились военные действия.

Напомним, что ситуация в Донецке, по-прежнему напряженная. В городе слышны взрывы, залпы тяжелой артиллерии, а также выстрелы.