
В городе Ровеньки закончилась так называемая «перерегистрация предпринимателей» на ноябрь, которую в принудительном порядке организовали «казаки» для местных бизнесменов.
Те, кто не оформил требуемые документы, будут наказаны штрафом в тройном размере. Об этом сообщают «Ровеньки-медиа» со ссылкой на сотрудников «казачьего штаба». Желающие получить разрешительные документы, а именно «патенты» и «лицензии» на ведение предпринимательской деятельности, на декабрь, могут это сделать до 5 числа, — говорится в сообщении.
Напомним, в Ровеньках боевики «перерегистрируют» бизнесменов. Обещают «штрафовать» тех, кто не вложится в сроки.
По теме
В Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер"Национализация" без границ: на оккупированной Луганщине жилье или земельный участок могут отобрать даже у тех, кто вовремя предоставил россиянам документы
















