
Элеваторы на оккупированных территориях Луганской области (в частности — Луганский и Краснолучский) буквально забиты зерном. Однако, его не могут реализовать. Об этом корреспонденту informator.lg.ua сообщил источник в «министерстве сельского хозяйства и продовольствия» ЛНР.
По его словам, зерно, собранное на территории «республики» не могут продать ни России, ни Украине.
«Россия официально не признала ЛНР. Соответсвенно, нет официальных документов, позволяющих перевозить луганское зерно на территорию РФ. Надеяться же на развитие торговых отношений с Украиной сейчас вряд ли приходится», — заявил источник.
По теме
"Национализация" без границ: на оккупированной Луганщине жилье или земельный участок могут отобрать даже у тех, кто вовремя предоставил россиянам документы"Как-то так получилось, что все закончилось": в госпитале оккупированного Старобельска для военных РФ нет даже питьевой водыВодители из "ЛНР" могут получить штраф на ровном месте: что придумали россияне
















