
Начиная с 1-го января в школах самопровозглашенной "Луганской народной республики" отменяется предмет "История Украины".
Такую новость читателям рассказывает сайт Пресса Украины.
"Курс украинской истории испорчен национализмом. С 1 января 2015 года в школьных программах "ЛНВ" курс "История Украины" будет заменен курсом "История Отечества", - сообщила никому неизвестная женщина, которая назвала себя "министром образования, науки, культуры и религии".
Именно таким образом планируют избавиться от курса истории, который сочли слишком "национализированным".
По теме
В Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер"Национализация" без границ: на оккупированной Луганщине жилье или земельный участок могут отобрать даже у тех, кто вовремя предоставил россиянам документы
















