10.12.2014, 15:14

Житель Сум сорвал джек-пот в спортивной лотерее, потратив 3 гривны

Настя Миловидова | Все новости автора

Джек-пот лотереи «Спортпрогноз» сорвали в субботу 29 ноября. Победителем оказался житель города Сумы по имени Александр. Размер выигрыша игрока составил 130 000 гривен.

У Александра есть жена и трое детей. В лотереи начал играть 5 лет назад. По словам победителя, выиграть джек-пот ему удалось только благодаря своей жене Ольге, которая всегда поддерживала лотерейное хобби Александра, а также его увлечение футболом.<

«Мне 29 лет, по образованию инженер, - рассказывает победитель. – Я очень люблю футбол, поэтому и начал играть в спортивные лотереи, в которых нужно предугадывать исходы футбольных матчей. Однажды я сидел дома и просматривал футбольные новости, разные спортивные вырезки из газет, и мои собственные записи. Я давно уже не делал ставок в «Спортпрогноз», поэтому Ольга посоветовала мне сделать ставку. Я прислушался к совету жены, и сделал обычную ставку на 3 гривны, а позже узнал, что выиграл джек-пот в 130 000 тысяч! Как говорится, невероятно, но факт!».

На выигранные деньги Александр осуществит свою давнюю мечту – купит автомобиль.

30 ноября джек-пот лотереи «Спортпрогноз» сорвали снова! Однако в этот раз победителей оказалось восемь. Как и Александр, каждый из восьми футбольных знатоков смог правильно предугадать исходы 12 футбольных матчей. По правилам лотереи, в таких случаях джек-пот делится поровну между всеми победителями. Таким образом, каждый футбольный знаток получит денежный приз размером в 12 500 гривен.