
13 декабря в Луганской народной республике открылся кадетский корпус. Учитывая тот факт, что «власти» ЛНР «отжимают» и «национализируют» всё, что считают нужным, кадетский корпус они решили открыть в помещении кулинарного техникума.
При этом стоит отметить, что власти молодой «республики» не открыли, а «Аткрыли» кадетский корпус — просим наших читателей обратить внимание на титры в видеоролике.<
Подарком новому «учебному заведению» стала сантехника и очередной «отжатый» автомобиль. А Игорь Плотницкий подарил 150000 грн. из «специального благотворительного фонда главы республики».
По теме
В Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер"Национализация" без границ: на оккупированной Луганщине жилье или земельный участок могут отобрать даже у тех, кто вовремя предоставил россиянам документы
















