20.12.2014, 10:29

Глава Донетчины поздравил правоохранителей с Днем милиции

Александр Кихтенко поздравил правоохранителей Донетчины с профессиональным праздником.

этом году вы встречаете профессиональный праздник в усиленном режиме несения службы, потому что именно милиция сегодня должна обеспечивать покой граждан в освобожденных от террористов городах и в населенных пунктах, в которые военные не пустили оккупантов.<

Работники ГУ МВД Украины в Донецкой области, как и представители других правоохранительных органов, в этом году оказались в сложнейшей ситуации. Многие встали перед выбором - предать Государство или продолжить служение Украинскому народу. Показательным является то, что подавляющее большинство работников вашего управления осталось на службе и в сверхсложных условиях продолжает работать на благо региона и страны.

Уверен, что совместными усилиями мы сможем достойно противостоять внешней агрессии и навести порядок на Донетчине, вернув в областной центр и другие оккупированные города законность и правопорядок.

Уважаемые правоохранители! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции!

Желаю вам стойкости и принципиальности в борьбе с преступностью! Счастья, здоровья и мира вам и вашим семьям! Берегите себя и Украину!

Теги новостей: