20.12.2014, 21:20

На Буковине разработаны ориентировочные графики аварийных отключений света

С целью предупреждения внезапных (без предупреждения) отключений электрической энергии потребителей области, а также во исполнение факсограммы ГП «НЭК» Укрэнерго» от 29.10.2014 г. № 01/06-1-1-1/12255 и факсограммы ГП «НЭК» Укрэнерго» от 05.12.2014 № 01/06-1-1-1/13882 публичным акционерным обществом «Энергоснабжающая Компания «Черновцы-облэнерго» разработаны и согласованы с Государственной инспекцией по энергетическому надзору за режимами потребления электрической и тепловой энергии в Черновицкой области и областной государственной администрацией «Дополнительные меры по уменьшению потребления электроэнергии и мощности ЧОЕ на осенне-зимний период 2014-2015 г. по РЕМ согласно распоряжению Кабинета Министров Украины № 1195-р «О принятии временных чрезвычайных мер на рынке электрической энергии».

Согласно вышеуказанных мероприятий всеми районами электрических сетей области совместно с местными органами исполнительной власти разработаны ориентировочные графики аварийных отключений каждого населенного пункта области с указанием улицы, а также ориентировочного времени возможного отключения.<

Дополнительно сообщаем, что данные графики аварийных отключений населенных пунктов области размещены в средствах массовой информации соответствующих районов Черновицкой области.

Просим отнестись с пониманием к вынужденным мерам экономии электроэнергии, в связи с существующей угрозой нарушения баланса между производством и потреблением электрической мощности и ее дефицита в Объединенной энергетической системе Украины.

Теги новостей: