29.12.2014, 19:38

Контактная группа с участием представителей ДНР, ЛНР и ВСУ встретится в Луганске 31 декабря

31 декабря представители ЛНР и ДНР совместно с делегатами от Вооруженных сил Украины соберутся в Луганске. Они обсудят ряд вопросов, по которым не удалось принять решения на предыдущей встрече в Донецке.

Среди планируемых тем также - прекращение огня, отвод тяжелых вооружений и обмен пленными. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на пресс-службу «министерство» обороны ДНР.<

По окончании встречи в Донецке участники отказались от комментариев о ее результатах, объясняя тем, что переговоры будут продолжены.

«Они будут продолжены 31 декабря в Луганске, где контактная группа с участием представителей ДНР и ЛНР совместно с ВСУ еще раз обсудит вышеназванные вопросы. Возможно, уже в Луганске будут подведены итоги», — сообщили представители донецких боевиков.

Теги новостей: