31.12.2014, 18:28

Плотницкий ищет защиты от казаков у Захарченко

Настя Миловидова | Все новости автора

Постоянные агрессивные выпады казаков, оккупировавших часть населенных пунктов Луганской области, заставляют самопровозглашенного главу ЛНР Плотницкого, искать защиты у более сильного соседа из террористической ДНР. Об этой новости сообщает «]]>Пресса Украины]]>».

Все чаще Плотницкий публично высказывается об агрессии российских казаков и отсутствии рычагов влияния на зарвавшихся боевиков. Желание Плотницкого объединиться с ДНР не может не радовать главу этой террористической организации – Александра Захарченко. Информационный портал донецких террористов с удовольствием цитирует расстроенного Плотницкого:<

«Мы никогда не отказывались от объединения с Донецкой народной республикой», – цитирует слова лидера ЛНР информ-ресурс бандитов.

Интересно, что, как сообщает Плотницкий, говорить о подписании» каких-либо документов еще рано». Тем не менее, «вопрос об интеграции регулярно обсуждается с главой ДНР Александром Захарченко». Что останавливает Захарченко от слияния двух террористических республик пока неизвестно, ожидается, что этот вопрос будет освещен в комментариях кремлевских кукловодов в самое ближайшее время.

Ранее ообщалось: Террористы так называемой «Луганской народной республики», российские казаки, обещают немедленный расстрел жителям Красного Луча, которые будут веселиться на Новый год. По мнению боевиков, сейчас не время для празднований, а смертную казнь в «ЛНР» никто не отменял. Об этом заявил главарь так называемого «Всевеликого войска донского» Косогоров.

Теги новостей: